Купить производственный комплекс в Сафоново | ID 4130
Сегодня работаем с 9:00 до 18:00

Купить производственный комплекс в Сафоново

Сафоново, Советская улица, д.47с4
Площадь
1819
Этажность
2

Количество этажей
2
Адрес
Советская улица, д.47с4

Описание объекта

Пpодается Пpoизвoдственный комплекc по изгoтовлению мeбeли. Pacпoложeн в гopoдe Сафоново. Oдин сoбственник. Пpомышленное пoмeщeниe cоcтоит из двух зданий общей площадью 1819 кв.м, c офоpмлeнным земельным учaстком 3388 кв.м. Дeйствующеe мебeльнoе прoизводcтво. Здaние полнocтью функциониpует. Tеppитоpиальное расположение позволяет организацию любого другого бизнеса. Участок огорожен и заасфальтирован. Въездные ворота позволяют свободно заезжать и разворачиваться фурам. Круглосуточная система видеонаблюдения. Имеется стоянка и парковка для грузового и легкового транспорта. Имеется возможность достройки верхних этажей. 1-ая линия, рядом Торговые центры, рынок стройматериалов. Район застраивается коттеджными поселками. База находится при выезде из города, удобный выезд на федеральную трассу. Материал стен кирпич. Газ, Свет, Канализация, Отопление. Выделенная эл. мощность 30кВт. Водоснабжение центральное. Отопление автономное собственная котельная с газом.  ПОМЕЩЕНИЯ Здание 1 835 м.кв, Производственное 2-эт помещение - отапливается полностью газом. В данном корпусе находится клиентская зона с торгово-выставочным залом. Адрес: 215500, , Смоленская обл, , г Сафоново, , ул Советская, 47, , Площадь (кв.м.):835 Вид объекта:Помещение Вид права:Общая долевая собственность Данные по объекту представлены:Росреестром Доля владения:1/1 Дата возникновения права:18.04.2003 Дата прекращения права: Кадастровый номер:67:17:0010342:852 - Здание 2 - 984 м.кв, Холодный склад с подвальным помещением. К складу подведен газ (заглушен). При необходимости есть возможность подключения. Административое 2-эт помещение, Сейфовая комната. Адрес: 215500, , Смоленская обл, , г Сафоново, , ул Советская, 47, 8, Площадь (кв.м.): 984.1 Вид объекта:Помещение Вид права:Собственность Данные по объекту представлены:Росреестром Доля владения:1/1 Дата возникновения права:25.03.2016 Дата прекращения права: Кадастровый номер:67:17:0010342:858 ЗЕМЕЛЬНЫЕ УЧАСТКИ Адрес: 215500, РОССИЯ, Смоленская обл, , г Сафоново, , ул Советская, 47, , строение 4 Площадь (кв.м.):2 438.00 Кадастровый номер:67:17:0010313:39 Данные по объекту представлены:Росреестром Вид права:Общая долевая собственность Доля владения:1/1 Дата возникновения права:27.01.2006 Дата прекращения права: Адрес: 215500, Россия, Смоленская обл, , г Сафоново, , ул Советская, 47, , 8 Площадь (кв.м.):950.00 Кадастровый номер:67:17:0010313:24 Данные по объекту представлены:Росреестром Вид права:Собственность Доля владения:1/1 Дата возникновения права:25.03.2016 Дата прекращения права: СТАНКИ -форматно-раскроечный - кромкооблицовочный - сверлильно-присадочный - фрезерный ЧПУ - Ручные кромкооблицовочные машинки для криволинейных поверхностей - Много ручного электроинструмента, а также : кондуктора, шаблоны и др. оснастка. В настоящее время производственное помещение сдано в аренду и приносит стабильный доход. Рассматривается как продажа бизнеса Или объекта недвижимости. Бизнес настроен и новому Арендодателю в него можно войти и работать без потерь и убытков, получая согласованную с Арендатором арендную плату.   

Расположение

Адрес: Сафоново, Советская улица, д.47с4

Похожие предложения

Аренда склада 885 м2 в Заднепровье
390 000 руб.
441 руб./м²

Смоленск, Старо-Комендантская улица, д.2

Площадь: 885 / - / -

Офис/торговое/фитнес, 965 кв.м. в ТЦ на 1 линии
675 000 руб.
699 руб./м²

Смоленск, Фрунзе улица, д.44А

Площадь: 965.5 / - / -

Складская база, участок 5200 кв.м.
56 000 000 руб.
46 667 руб./м²

Смоленск, Посёлок Тихвинка улица, д.37В

Площадь: 52 сот.

Производственная база в Тихвинке.
46 000 000 руб.
184 000 руб./м²

Смоленск, Посёлок Тихвинка улица, д.37В

Площадь: 3600 сот.

Нежилое помещение 87 кв.м. на первой линии.
1 575 000 руб.
18 103 руб./м²

Ярцево, Ольховская улица, д.19

Площадь: 87 / - / -

Аренда псн в центре города
100 000 руб.
971 руб./м²

Смоленск, Гагарина проспект, д.4

Площадь: 103 / - / -

Продажа ПСН в центральной части г. Смоленска
5 500 000 руб.
128 806 руб./м²

Смоленск, Шевченко улица, д.35/1

Площадь: 42.7 / - / -

Новый ТЦ, 2500 м² на первой линии
1 200 руб.
0 руб./м²

Смоленск, шоссе Краснинское, д.8Б

Площадь: 2500 / - / -

Продажа здания в самом центре Смоленска
Горячее предложение
130 000 000 руб.
174 731 руб./м²

Смоленск, 2-я линия Красноармейской Слободы улица, д.38а

Площадь: 6 сот.

Аренда 1400 кв.м. на первой линии
900 000 руб.
643 руб./м²

Смоленск, Гагарина проспект, д.53

Площадь: 1400 / - / -

Аренда торгового помещения 70 кв.м. на первой линии
80 000 руб.
1 143 руб./м²

Смоленск, Кловская улица, д.1

Площадь: 70 / - / -

Аренда торгового помещения 43 кв.м. на первой линии
50 000 руб.
1 163 руб./м²

Смоленск, Рыленкова улица, д.13

Площадь: 43 / - / -

Аренда помещения 60 кв.м. первая линия
55 000 руб.
917 руб./м²

Смоленск, 25 Сентября улица, д.20

Площадь: 60 / - / -

Аренда офиса 107 кв.м. Ленинский район
80 000 руб.
748 руб./м²

Смоленск, Твардовского улица, д.23

Площадь: 107 / - / -

Продажа помещения,126 м² Медгородок
8 000 000 руб.
63 492 руб./м²

Смоленск, 25 Сентября улица, д.20

Площадь: 126 / - / -

Офис 340 м² в центре города
500 руб.
1 руб./м²

Смоленск, Крупской улица, д.30Бк1

Площадь: 339 / - / -

Продажа ТЦ "ИМПЕРИЯ" по ул.Крупской
210 000 000 руб.
70 946 руб./м²

Смоленск, Крупской улица, д.43А

Площадь: 11 сот.

Аренда ПСН 360 м2
162 000 руб.
450 руб./м²

Смоленск, Румянцева улица, д.15

Площадь: 360 / - / -

Аренда торговой площади 300 кв.м. центр Вязьмы 1 линия
350 000 руб.
1 167 руб./м²

Вязьма, Парижской Коммуны улица, д.2

Площадь: 300 / - / -

Аренда склад/производство 300 кв.м.
220 000 руб.
710 руб./м²

Смоленск, Губенко улица, д.18А

Площадь: 310 / - / -